Представители Сибайского института приняли участие в работе педсовета гимназии-интернат

Одним из значимых направлений деятельности образовательных организаций является взаимодействие и сотрудничество. Достижению данной цели была посвящена работа педагогического совета Сибайской гимназии-интернат по актуальной теме «Профессиональное самоопределение учителя».

В рамках сотрудничества в  работе педагогического совета приняли участие заместитель директора по учебной работе, доктор экономических наук И.А. Ситнова, начальник учебно-методического отдела, кандидат педагогических наук Е.Н. Григорьев, заведующий  кафедрой педагогики и психологии, кандидат педагогических наук  Г.М. Сибаева, начальник центра поддержки одаренных детей, старший преподаватель кафедры прикладной  математики и информационных технологий Ф.З. Хисаметдинов, начальник центра дополнительного образования Д.С. Нурмухаметов.

Участники педагогического совета обсудили особенности подготовки будущих педагогов, формы организации профориентационной работы с обучающимися, методики работы с одаренными детьми и вопросы повышения квалификации педагогов.