Прием на вакантные места бакалавриата!

Уважаемые абитуриенты!

Сибайский институт (филиал) БашГУ объявляет дополнительный прием на бюджетные места на ряд направлений подготовки бакалавров.

В дополнительном приеме вправе участвовать абитуриенты, не зачисленные на бюджетные места в основные сроки приема. В дополнительном приеме вправе участвовать как абитуриенты, ранее подавшие заявление о поступлении в СИ (филиал) БашГУ, так и абитуриенты, которые заявление о приеме в основные сроки не подавали.

Прием осуществляется для всех категорий абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ или по результатам экзаменов, которые БашГУ проводит самостоятельно (выпускники учреждений среднего профессионального образования, иностранные граждане, лица с ограниченными возможностями здоровья).

Что необходимо сделать для участия в дополнительном наборе:

• подать заявление и документы для поступления в СИ (филиал) БашГУ (если заявление подано ранее, то действует личный кабинет абитуриента, созданный ранее);
  • добавить в заявлении специальности/направления подготовки из списка плана дополнительного набора;
  • для лиц, поступающих по результатам ЕГЭ – иметь оценки ЕГЭ по соответствующим предметам не ниже минимального балла;
  • для лиц, поступающих по результатам экзаменов, которые университет проводит самостоятельно – пройти вступительные испытания впервые или повторно (можно предоставить оценки, полученные на вступительных испытаниях в основные сроки приема, если они выше минимального балла). Экзамены проводятся дистанционно, доступ к сдаче экзамена осуществляется из личного кабинета абитуриента, из раздела «Вступительные испытания».

Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, д. 21
8 (34775) 5-15-38
8 (937) 484-30-97 (whatsapp)
sib_abit@mail.ru