Уважаемые преподаватели и студенты!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Неделя науки и технологий», которая пройдет 15 апреля 2021 года на базе Сибайского института (филиал) Башкирского государственного университета.

Программа проведения пленарного заседания

10.00. — Открытие конференции. Вступительное слово директора СИ (филиала) БашГУ, к.пед.н., доцента Хамитова Ильдара Салихьяновича, зам. директора по научной работе СИ (филиал) БашГУ д.б.н., профессора Суюндукова Ялиля Тухватовича.

11.10-12.00. — Заслушивание докладов участников конференции и студентов-призеров, занявших первые места на факультетах по конкурсу научных работ.

12.00-12.30. — Закрытие конференции. Награждение студентов-победителей конкурса научных работ по итогам Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Неделя науки и технологий».

Привет, Винер!