Пробег «Баймак-Куянтау»: Студенты Сибайского института  лучшие в своих  дистанциях

Состоялся легкоатлетический пробег «Куянтау-Баймак», посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан, Всероссийскому дню бега «Кросс нации» и Дню Республики Башкортостан.
Участвовали более 250 человек в следующих категориях: VIP забег среди руководителей, семейный забег с детьми, школьники до 17 лет (юноши и девушки), мужчины и женщины с 18 до 35 лет, мужчины и женщины с 36 до 49 лет, мужчины и женщины 50 лет и старше. Студенты Сибайского института заняли первые места  во всех дистанциях. Результаты  забега: Дистанция 2 км, Сагадеев Вадим -первое место, дистанция  6 км — Салихова Гульдария -первое место, дистанция 12 км — Булатов Рамзиль — первое место. Поздравляем! Молодцы!!!