Профориентационные   мероприятия в г. Магнитогорск и Белорецк

Сибайский институт (филиал) БашГУ уделяет большое внимание профориентационной работе с обучающимися средних профессиональных учебных заведений. Очередные встречи прошли 11 и 12 февраля в Магнитогорском и Белорецком медицинских колледжах. Отрадно, что во многих колледжах республики преподавателей Сибайского института встречают их бывшие студенты. Они сами уже  являются  преподавателями и занимают ответственные должности.

На этот раз теплый прием был оказан следующими выпускниками института:

1. Харрасова Гульемеш Ваисовна, канд. биол. наук, преподаватель, заведующий отделением Белорецкого медицинского колледжа;
  2. Исанбаева Гузель Тулуевна, преподаватель Белорецкого медицинского колледжа;
  3. Хисамов Венер Раилевич, преподаватель, заведующий электромеханическим отделением Белорецкого металлургического колледжа.

Преподаватели института подробно ознакомили студентов колледжей с направлениями подготовки, с условиями поступления, рассказали об особенностях организации образовательного процесса. Особое внимание было акцентировано на количестве бюджетных мест по очной и заочной формам обучения на 2020 год, которое заметно увеличилось в этом году.

Оцените материал!
Love