Профориентационные встречи в образовательных учреждениях г.Сибай

8 февраля преподавателями Сибайского института (филиала) БашГУ (Алтыншин А.Г. факультет экономики и право, Альмухаметова Г.Г. педагогический факультет) была проведена профориентационная работа в МОБУ СОШ №7 г.Сибая.

Учащимся была предоставлена информация об учебной, воспитательной, научной деятельности института. Также были рассмотрены вопросы о вступительных экзаменах, о планах бюджетного и внебюджетного приема студентов. В ходе встречи обучающиеся принимали активное участие: задавали вопросы о стипендии, о возможностях трудоустройства по окончании института…
Школьникам-кадетам предоставлены информационно-справочные материалы, а также электронные почты и номера WhatsApp для поддержки обратной связи с представителями нашего учебного заведения.