Профориентационные встречи в с. Кизильское Челябинской области

Преподаватели  Сибайского института (филиала) БашГУ  Куваева М.М., Полько Г.М., Кулуева Ю.А., Петров Е.Н., Альмухаметова Г.Г. провели  профориентационную встречу  в с. Кизильское Челябинской области со студентами выпускных курсов Верхнеуральского агротехнологического техникума – казачьего кадетского корпуса (Кизильского филиала ГБПОУ). Студентам  была предоставлена обширная  информация об учебной, воспитательной, научной деятельности Сибайского института. Присутствующие интересовались перечнем направлений подготовки (специальностей) и вступительных экзаменов,   планом  бюджетного и внебюджетного приема студентов в 2019 году. В ходе встречи обучающиеся задавали вопросы о стипендии, о социальной защите студентов и  о возможностях трудоустройства по окончании вуза.
В завершении встречи  студенты получили информационно-раздаточные материалы о деятельности факультетов Сибайского института, электронную почту и номера WhatsApp  для поддержки тесной  связи с представителями нашего учебного заведения.