Профориентационные мероприятия

Сибайский институт (филиал) БашГУ уделяет большое внимание профориентационной работе . Очередные встречи в стенах учебного заведения прошли с десятиклассниками  школы № 8 г.Сибай.

Преподаватели института подробно ознакомили присутствующих  с направлениями подготовки, с условиями поступления, рассказали об особенностях организации образовательного процесса. Особое внимание было акцентировано на количестве бюджетных мест по очной и заочной формам обучения на 2021 год, которое заметно увеличилось в этом году. Был продемонстрирован фильм, где своими впечатлениями делятся наши выпускники, которые в настоящее время успешно работают в г.Москва, Казань, Санкт-Петербург, Женева и др.После встречи гости посмотрели учебные кабинеты, аудитории и лаборатории  Сибайского института.

Привет, Винер!