Профориентационные выезды в школы с. Ямансаз и Матрай

Ведение профориентационной работы ППС факультетов Сибайского института (филиала) БашГУ и взаимодействие со средними общеобразовательными школами Башкирского Зауралья не прекращается даже в сложных условиях, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции. С соблюдением всех мер безопасности наши преподаватели продолжают встречи с учащимися школ, чтобы рассказать о нашем вузе и его направлениях, а также проинформировать о правилах приема 2021 года.

В соответствии с планом-графиком профориентационных выездов на 25 января 2021 г. состоялась профориентационная встреча с учащимися 10-11 классов МОБУ «СОШ с. Ямансаз»; МОБУ «СОШ с. Матраево» Зилаирского района.

Профбеседу провел кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и менеджмента Рахматуллин И.М. и помог ученикам на нелёгком пути самостоятельного профессионального самоопределения.

Мы будем с нетерпением ждать выпускников МОБУ «СОШ с. Ямансаз»; МОБУ «СОШ с. Матраево» в новом учебном году среди наших первокурсников!

Привет, Винер!