Проводится Олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании

В период с 16 января по 28 февраля 2019 года проводится Олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании. В Олимпиаде принимают участие на добровольной основе учащиеся и студенты общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, начального, среднего, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования, сотрудники образовательных организаций, ученые и специалисты, изучающие и (или) исследующие проблемы профилактики наркомании или ведущие научную деятельность в данной сфере в возрасте от 14 до 35 лет включительно.
Олимпиада включает в себя три номинации:
1. Сущность и содержание профилактики наркомании.
2. Роль институтов гражданского общества в формировании антинаркотического мировоззрения среди населения.
3. Профилактика наркомании в образовательной среде.
Материалы принимаются в сброшюрованном виде до 28 февраля в Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 29.