Работа государственных экзаменационных комиссий в Сибайском институте (филиале) БашГУ завершена

30 июня 2020 года на кафедре педагогики и психологии прошло заседание государственной экзаменационной комиссии, в истории которой впервые на защиту выпускных квалификационных работ вышли студенты направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование с двумя профилями подготовки: Дошкольное образование. Начальное образование. Получив диплом, наши выпускники смогут работать как в детском саду, так и в начальной школе по востребованным сегодня профессиям воспитателя и учителя начальных классов. Также в этот день процедуру защиты прошли обучающиеся направления подготовки 44.03.01 Педагогическое образование направленность (профиль) Дошкольное образование.

Всего в этом году кафедра педагогики и психологии выпустила 50 специалистов своего дела, из которых 6 человек получат дипломы красного цвета!

Председатель комиссии, доктор педагогических наук, профессор Сайгушев Н.Я. отметил высокую подготовленность наших студентов как в теоретическом, так и в практическом аспектах, сформированность, требуемых стандартом высшего образования, универсальных и общепрофессиональных компетенций!

Хочется пожелать нашим дорогим выпускникам профессионального роста, совершенства, глубокого удовлетворения от осознания правильности когда-то выбранного пути!

И.о.зав.кафПиП Файзуллина Л.Р.

Привет, Винер!