Расширенное заседание Ученого совета Сибайского института  БашГУ

В актовом зале Сибайского института( филиала) БашГУ состоялось расширенное заседание Ученого совета .Были рассмотрены следующие вопросы. Об итогах работы СИ (филиала) БашГУ в 2020-2021 учебном году и задачах на 2021-22 учебный год , об организации деятельности СИ филиала БашГУ в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID -19) выступил директор Сибайского института (филиала), кандидат педагогических наук, доцент Ильдар Салихьянович Хамитов. С вопросом об утверждении ООП по направлениям подготовки бакалавриата, реализуемым в СИ (филиале) БашГУ выступила Инна Алексеевна Ситнова, заместитель директора по учебной работе, д.э.н. За многолетний труд и в связи с юбилеем Почетной Грамотой Администрации городского округа г.Сибай награждена Диля Димовна Ягафарова, начальник отдела кадров и правового обеспечения.За организацию и проведение VI Всемирной Фольклориады Благодарственное письмо Республиканского центра народного творчества РБ вручено Ахметзадиной Зульфии Рауиловне. Также за многолетний и добросовестный труд была объявлена благодарность Иргалиной Л.А, Рахматуллиной Г.Х. и Ибрагимову С.М.
Привет, Винер!