Состоялось расширенное заседание Ученого совета Сибайского института (филиала) БашГУ

В конференц-зале Сибайского института состоялось расширенное заседание Ученого совета с присутствием  всего  коллектива учебного заведения. Были рассмотрены следующие вопросы:

1.Утверждение Плана работы Ученого совета СИ (филиала) БашГУ на 2020/2021 учебный год.

2.Утверждение Плана мероприятий по реализации рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID -19) в образовательных организациях высшего образования.

3.Утверждение  ООП по направлениям полготовки бакалавриата, реализуемым в СИ (филиале) БашГУ.

За значительные заслуги в сфере образования  и многолетний добросовестный труд  Почетной грамотой  Министерства  науки и высшего образования  Российской Федерации награждена  Сафиуллина Луиза Михайловна, к.ф.н., доцент кафедры русской, башкирской и зарубежной филологии.

За добросовестный  многолетний труд и в связи с 110-летием образования Башкирского государственного университета Благодарность  Уфимского федерального исследовательского центра  Российской Академии  наук объявлена следующим сотрудникам: заместителю директора Сибайского института (филиала) БашГУ по научной  работе Суюндукову Ялилю Тухватовичу и доценту  кафедры  эксплуатации транспортно-технологических машин и комплексов  Байрамгулову Азамату Буляковичу.

За  плодотворное сотрудничество  и активное участие  в мероприятиях,  проводимых Федеральной  службой судебных приставов Благодарственным письмом Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан награждены: Бучинский В.В., к.ю.н., доцент кафедры  гражданского и уголовного   права и процесса; Трофимова О.А, старший преподаватель  кафедры теории и  истории государства и права; Сафаров В.Р., заместитель декана по воспитательной работе  факультета экономики и права. Поздравляем!

Привет, Винер!