С Днем Российской молодежи!

Уважаемые студенты, выпускники и абитуриенты Сибайского института! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем молодежи России!

Молодежь — это самая активная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания и технологии. Поэтому именно с Вами связаны надежды и перспективы на будущее нашего вуза, города, региона и страны в целом. От вас ждут новых идей, нестандартных решений, которые будут способствовать подъему экономики и росту уровня жизни, развитию науки и культуры.

Дорогие студенты Сибайского института! Я горжусь вами! Сегодня вы добиваетесь высоких результатов в учебе и научно-исследовательской деятельности, в творчестве, спорте и активно участвуете в волонтерском движении. Я уверен, что всех вас ждет большое будущее, а институт, честь которого вы достойно отстаиваете и приумножаете, вам в этом всегда поможет.

Желаю вам здоровья, энергии, новых открытий и побед, профессионального и личного счастья! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

С наилучшими пожеланиями и.о. директора А.С. Валеев