С Днем Российской науки!

Уважаемые преподаватели, дорогие друзья! Примите самые теплые поздравления с Днем Российской науки. Российская наука всегда была и будет одной из важнейших опор государства, двигателем прогресса и предметом гордости всей страны.  За важнейшими открытиями  стоят ученые университетов, научно-исследовательских институтов, чей кропотливый труд, новаторские идеи делают нашу жизнь лучше, комфортнее, безопаснее.
      Сибайский институт (филиал)  БашГУ  по праву гордится своими учёными, которые внесли значимый вклад в развитие отечественной науки. Не меньшую гордость вызывает и наша молодёжь, подающие большие надежды — аспиранты и молодые учёные. Тесная связь поколений, стремление решать важные для общества задачи составляют основу научной традиции нашего института. Поздравляю всех, кто выбрал для себя путь учёного! Желаю крепкого здоровья, добра, мира, благополучия вам и вашим близким. Пусть впереди нас ждут новые победы, открытия и успешные проекты!

И.о. директора  Сибайского института (филиала)      А.С.Валеев

Привет, Винер!