С юбилеем, Сабиля Гайзулловна!

В эти свой замечательный юбилей празднует кандидат педагогических наук, заслуженный учитель  школы Башкирской АССР, отличник просвещения РСФСР, отличник народного образования БАССР, министр просвещения БАССР в 1985-1988 годах, депутат Верховного  Совета Башкирской АССР  Сабиля Гайзулловна Сулейманова. Всю свою жизнь она посвятила системе воспитания и просвещения Башкортостана. С открытием в г.Сибай филиала Башгоспединститута  Сабиля Гайзулловна была направлена  заведующей кафедрой. В Сибайском институте она проработала  более 10 лет преподавателем.С.Г. Сулейманова  — автор более 100  научных, научно-педагогических трудов. Она опубликовала такие книги : «Үҙаллылыҡ яулау юлында», «Йөрәк йырым», «Күңелдә ҡалған эҙҙәр», «Трудом умножая красоту  жизни». Коллектив Сибайского института поздравляет Сабилю Гайзулловну с юбилеем. От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия в семье  и отличного настроения!

Оцените материал!
Love