Сибайский институт (филиал) БашГУ посетила съемочная группа телеканала РБК

Сибайский институт (филиал)  БашГУ  посетила съемочная группа телеканала РБК. Корреспонденты компании Олеся Хоффман и Гузель Аитбаева отсняли передачу о нашем учебном заведении, поговорили со студентами, руководством и профессорско-преподавательским составом учебного заведения, побывали  в аудиториях и лабораториях. Передача о научном, образовательном центре Башкирского Зауралья  выйдет в эфир в ближайшее время.

Короткая справка. РБК — российский бизнес-телеканал. На нём представлены экономические, финансовые и политические новости Российской Федерации и зарубежных стран; аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов; интервью с ведущими политиками и бизнесменами; обзоры деловой прессы; специальные программы, посвящённые актуальным проблемам российского бизнеса и ситуации на российском и международном финансовых рынках. Вещание и выпуски новостей — круглосуточные. С 7:00 до 23:00 — активное информационное вещание; с 23:00 до 7:00 — повтор информационных и аналитических блоков. Новости выходят в эфир каждые 30 минут. На телеканале совмещены две концепции вещания — новостная и аналитическая.

Привет, Винер!