Соглашение о сотрудничестве БашГУ и Налоговой службы

Соглашение о сотрудничестве с Управлением Федеральной налоговой службы России по Республике Башкортостан подписали ректор БашГУ Николай Морозкин и руководитель ФНС Марат Вахитов.

Стороны договорились популяризировать налоговое право, укреплять соблюдение законности в этой сфере, обмениваться имеющейся информационной, справочной и другой документацией в области юриспруденции. Организовывать совместные научно-практические конференции, круглые столы, симпозиумы, семинары и встречи, посвященные актуальным проблемам современного права.

В ходе разговора Марат Мусаевич обратился также с просьбой организовать для молодых сотрудников возглавляемой им структуры отдельную группу, которая могла бы заочно совершенствовать свои профессиональные познания на базе университета. Варианты такого обучающего взаимодействия решено рассмотреть отдельно.