Соревнования по стрельбе из лука

В Сибайском институте БашГУ состоялись соревнования по стрельбе из лука «На кубок Салавата Юлаева», в котором  приняли участие студенты многопрофильного, медицинского колледжей, колледжа строительства и сервиса, также студенты Сибайского института. Среди девушек первое место  заняла Ишмуллина Гульназ (ЕМФ, 2 курс), второе место — Сафиуллина Розалия (ФЭП, 3 курс), третье место — Служаева Анастасия. Среди юношей третье место присуждено  Багаутдинову Хурмату, второе место у Абдрахманова Артура, а победителем стал студент 4 курса естественно-математического факультета  Лутов Рамиль. Председатель комитета по физической культуре и спорта Администрации ГО г. Сибай Фаниль Аминев вручил победителям Почетные Грамоты и ценные подарки. Поздравляем!