Состоялось очередное заседание Ученого совета Сибайского института БашГУ

17 октября состоялось заседание Ученого совета Сибайского института (филиала) БашГУ, были рассмотрены следующие вопросы:

1.О Плане   воспитательной работы Сибайского института (филиала) БашГУ на 2018-2019 учебный год. По этому вопросу выступил заместитель директора по социально-воспитательной работе Семен Николаевич Чернов.

2.Отчет о выполнении Плана профориентационной работы в 2017-2018 учебном году. Утверждение Плана профориентационной работы СИ (филиала) БашГУ на 2018-2019 учебный год. По данному вопросу выступил ответственный секретарь приемной комиссии Фиргат Зайнуллович Хисаметдинов. Далее были рассмотрены разные вопросы, касающиеся образовательной, научной деятельности вуза. Вел заседание председательУченого совета, и.о. директора Сибайского института БашГУ Азат Салимьянович Валеев.