Состоялся праздничный концерт в честь Дня Учителя

День учителя- это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

Торжественное собрание, посвященное Дню учителя, прошло в актовом зале Сибайского института. В этот день здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Официальные торжественные поздравления  подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в этот день адрес преподавателей, потому что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны. Преподавателей  со сцены зала поздравил и.о. директора Сибайского института Азат Салимьянович Валеев и пожелал здоровья, счастья, успехов на их нелегком поприще.
По доброй традиции в честь профессионального праздника были награждены лучшие преподаватели вуза. За многолетний и добросовестный труд и высокое  профессиональное мастерство в системе образования Почетной Грамотой  Совета городского округа г. Сибай  награждена Самирханова Гулькай Хайдаровна — к.ф.н., доцент кафедры русской, башкирской  и зарубежной филологии. Также за  достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу   преподавателям были вручены Почетные Грамоты и Благодарственные письма  администрации института.
Мы от души поздравляем коллег с праздником, желаем всего самого наилучшего!!!