Состоялось вручение дипломов государственного образца студентам естественно-математического факультета

Десять студентов естественно-математического факультета  получили дипломы о высшем образовании.  Четверо выпускника — это Родионова Наталья, Мурзабулатова Ильмира, Баязитова Назиля и  Аккужина Гульсибар получили диплом  с отличием. Это была дружная, целеустремленная группа, здесь учились самые красивые и позитивные, спортивные и веселые, умные и стремящиеся к научной деятельности, поющие и танцующие девушки. За время учебы они проявили себя только с лучшей стороны. Мы желаем вам удачи и  хорошей работы, которая будет приносить  не только доход, но и удовольствие. Пусть будет светлым и успешным ваш путь.
Двигайтесь вперед, и смело пользуйтесь знаниями, полученными в Сибайском институте БашГУ.

Привет, Винер!