Стартовал Международный фотоконкурс для иностранных студентов

В БашГУ начался прием заявок на участие в Международном фотоконкурсе «Мы учимся в России!». В этом году конкурс проходит в четвертый раз и посвящен созданию Подготовительного отделения для иностранных граждан Института непрерывного образования БашГУ.

Участниками фотоконкурса могут стать иностранные студенты, обучающиеся в вузах России. Для этого необходимо предоставить организаторам не более двух тематических фотографий. Работы и заявки принимаются до 2 марта 2020 года по электронной почте po.ino.bashgu@gmail.com (с указанием темы «На фотоконкурс») или по адресу: 450076, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 33а, Подготовительное отделение для иностранных граждан ИНО БашГУ.

Победителей фотоконкурса «Мы учимся в России!» объявят на ежегодном празднике для иностранных студентов «Весенние встречи», который пройдет в БашГУ 23 марта 2020 года. Лучшие работы будут представлены на фотовыставке по итогам конкурса.

Для справки: Международный фотоконкурс «Мы учимся в России!» проводит Подготовительное отделение для иностранных граждан Института непрерывного образования БашГУ при информационной поддержке МАПРЯЛ и вузов Башкортостана. Цель проекта — социально-культурная адаптация иностранных студентов, формирование интернациональной концепции, единой как для иностранных, так и для российских студентов, а также популяризация русского языка как неотъемлемой части российской и мировой культуры.

Подробнее об условиях участия можно узнать по ссылке.

Оцените материал!
Love