«Студенческая весна» пришла в Сибайский институт БГУ

Студенческая весна — это мероприятие, которое давным-давно у всех на слуху. А если быть более точным — уже почти двадцать лет, ведь впервые в России фестиваль проводился в 1993 году. Тогда количество участников измерялась в сотнях. Теперь — в тысячах.

В Сибайском институте  стартовал отборочный тур  фестиваля «Студенческая весна -2019». Открыли его студенты технологического факультета. Зрителей порадовал своим выступлением Рафит Яналин студент 2 курса заочной формы обучения ЭТТМиК с авторской песней «Тып-тып». Аяз Баимов исполнил в стиле РЭП   песню «Әсәй»,  а студент  2 курса  Разиль Галлямов подарил зрителям   патриотическую песню собственного сочинения «СИ БашГУ». Мелодии на фортепиано Сурина Ильдуса (1 курс ЭТТМиК) и  завораживающие песни Улугбека Исхакова (2 курс ЭТТМиК) на казахском и русском языках никого не оставили равнодушным. Выступление команды КВН «Өс таған» (Арслан Сагитов и Ильдус Сурин) оказалось весьма  оригинальным, ярким и красочным. Каждый из присутствующих получил огромный заряд бодрости и частицу драйва на волне «Студенческой весны». Поздравляем студентов технологического факультета с успешным выступлением!