Студент Сибайского института Сагадеев Вадим занял 3 место в соревнованиях по легкой атлетике в г. Магнитогорск

В целях популяризации легкой атлетики, повышения уровня спортивного мастерства, выявления сильнейших и перспективных легкоатлетов  в г. Магнитогорск состоялись городские соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона», посвященные памяти В. Т. Коломийчука. В состав сборной  команды г. Сибай вошли студенты Сибайского института БашГУ: студентка 2 курса естественно-математического факультета Каримова Линара, студентка 4 курса технологического факультета Галлямова Элеонора и студент 2 курса технологического факультета Сагадиев Вадим. В личном первенстве в возрастной категории среди юниоров 2000 — 2001 г. р. Сагадиев Вадим занял 3 место. Поздравляем! Так держать, Вадим!