Студентка Сибайского института  Родионова Наталья прошла в заключительный  тур олимпиады « Я — профессионал»

Поздравляем студентку естественно-математического факультета Родионову Наталью (4 Биология) с успешным прохождением в заключительный тур образовательной олимпиады « Я- профессионал»! «Я — профессионал» — один из проектов АНО «Россия — страна возможностей», указ о создании которой Президент РФ Владимир Путин подписал 22 мая 2018 года. Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Ключевые цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации, а также создание эффективных социальных лифтов в России. Олимпиада «Я — профессионал» проводится в два этапа: отборочный, на котором в первую очередь проверяются фундаментальные знания, и практический (заключительный) этап. Он состоится в феврале 2019 года в очном формате на площадках крупных вузов по всей стране. Дипломанты олимпиады получат льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих вузов страны. Также молодые люди могут получить профиль в Национальной базе «Я — профессионал», которая дает возможность пройти стажировку в крупных российских компаниях.

Желаем  Наталье  Родионовой максимального использования своего потенциала и таланта, огромной силы воли и только победы на заключительном этапе!

Оцените материал!
Love