Студентка Сибайского института Сулпан Байгалина будет защищать честь Республики Башкортостан во втором этапе Всероссийского конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» в г. Москва

В целях создания условий для полноценной интеграции инвалидов в общество, профессиональной ориентации и трудоустройства выпускников вузов сеть Ресурсных учебно-методических центров вузов России,при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, проводит II Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов (работ) «Профессиональное завтра».

Студентка 3 курса педагогического факультета Сибайского института
(филиала) ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»Байгалина С. Т. стала победителем заочного этапа данного конкурса в номинации «Эссе «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов» и единственная из Республики Башкортостан в числе 34 участников, представителей разных вузов страны, получила приглашение принять участие во втором (очном) этапе, который состоится с 12 по 14 ноября 2019 годана площадке Московского государственного психолого-педагогического университета. Всего в конкурсе в 5 номинациях будут состязаться 73 участника. Желаем Сулпан успешного выступления!

Оцените материал!
Love