Студентка Сибайского института Тупицына Татьяна вошла в топ 100 лучших волонтеров Республики Башкортостан

2019 год для нашей республики  явилось  юбилейным, жители отметили 100-летие образования  Республики Башкортостан. В честь  знаменательной даты Государственным автономным учреждением Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив совместно  с благотворительным фондом «Наше будущее» был организован конкурс «Топ 100 лучших волонтеров Республики Башкортостан»  в рамках акции #Добровместе, который  прошел с ноября 2018 г. по январь 2019г. Решением конкурсной комиссии  определены победители в различных номинациях, которые  вошли в  книгу « 100 лучших добровольцев (волонтеров) Республики Башкортостан. В числе лучших волонтеров Республики Башкортостан есть и студентка Сибайского института Тупицына Татьяна. Татьяна принимает самое активное участие в общественной жизни не только Сибайского института, но и города, имеет многочисленные Грамоты  Администрации ГО г. Сибай и Республики Башкортостан. Кроме  общественной деятельности Татьяна  серьезно занимается и спортом. Ее девиз: «Довести начатое дело до конца».

Привет, Винер!