Студенты Сибайского института БашГУ выехали на практику в Международный детский лагерь «Артек»

В рамках договора о сотрудничестве между Сибайским институтом БашГУ и Международным детским центром «Артек» студенты нашего вуза уже не первый год имеют  уникальную возможность проходить практику в знаменитом на весь мир лагере. Взаимодействие института с «Артеком» является необходимым условием для объединения усилий в профессиональной подготовке будущих специалистов.

28 апреля 2019 г. поехали на практику первый состав студентов: Янтилина Дина, Янбекова Альфия, Сидорина Елена, Акназарова Вилена, Янбеков Дим, Кусярбаева Айзиля, Жмыхов Сергей и Ишбаева Лиана.

По словам самих студентов, практика в «Артеке» отличается более высокими требованиями и уровнем ответственности, плотным графиком и разнообразием образовательных программ.

Несомненно,  работа в МДЦ  «Артек» позволит студентам обрести новые знания и необходимый педагогический опыт, который, безусловно, пригодится им в выбранной профессии.

Ответственный за подбор и направление студентов на практику в Международный детский центр «Артек» канд. пед. наук, доцент кафедры педагогики и психологии Гузель Искужевна Ишмуллина находится на постоянной связи со студентами и координирует их деятельность.

Пожелаем ребятам удачи, интересной и плодотворной практики!