Студенты Сибайского института приняли участие во XVIII Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов «Моя страна — моя Россия»

Студенты нашего института Абрамова Вероника, Каипкулова Дина и Хакимов Идель приняли участие во XVIII всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов  в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».
Конкурс проходит в два этапа: заочный и очный формат. 12 июля объявлены результаты заочного этапа конкурса и наши студенты получили Дипломы участников конкурса.
Короткая справка: Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» проводится в целях привлечения молодежи к участию в социально–экономическом развитии регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления территориями, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер, а также содействия развитию социальных лифтов, поддержки проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.

Абрамова Вероника поделилась впечатлениями от участия в конкурсе: «Мое жизненное кредо: « каждая минута — это ценность». В период каникул достаточно свободного времени, поэтому их я провожу с пользой для себя». Активная жизненная позиция, участие в социальной, научной, спортивной жизни  не только в рамках нашего института, но и в российском уровне, безусловно, радует нас.

Привет, Винер!