Студенты Сибайского института в полуфинале игры «Что? Где? Когда?»

15 ноября в Башкирском государственном университете состоялся полуфинал интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди студентов первого курса.  Наш институт представляла команда естественно-математического факультета «Малыши». В состав команды вошли студенты: Ахметгалин Ильдар, Баймурзин Салават, Давлетбердин Арслан, Хисматуллина Лейсан, Цуркан Георгий, Янбердин Арсен. После завершения игры ребята поделились первыми впечатлениями  от участия в соревновании.

Капитан команды Баймурзин Салават: «Наша команда впервые участвует  в полуфинале игры. Всего в игре приняло участие 20 команд. Все они представляли факультеты университета. Филиалы представляли две команды. Игра была очень интересной и захватывающей! Нам удалось ответить почти на все вопросы. Мы получили большой опыт, рекомендации  от наставников. Надеемся выиграть в следующем году. Будем усиленно тренироваться! Благодарим руководство университета в лице и.о. директора А.С. Валеева, декана естественно-математического факультета И.В. Суюндукова за представленную возможность участия в этой игре!».

Заместитель декана ЕМФ по НР  Д.А. Якшибаева