Студенты Сибайского института встретились  с главой  Администрации г. Сибай Р. А. Афзаловым

В актовом зале главного корпуса состоялась встреча студентов Сибайского института  БашГУ с главой Администрации г. Сибай Рустемом Афзаловым. Ставшая уже традиционной встреча городского руководства со студентами  проходит, как правило, в преддверии  нового учебного года. Разговор проходил в новом, интересном и необычном формате — ребята открыто и честно задавали вопросы, которые их беспокоят. Рустем Ахметкаримович рассказал студентам,  чем занимается администрация города, какую работу проводят ее отделы и управления,  муниципальные предприятия, объяснил ребятам,  как формируется городской бюджет и какие целевые программы реализуются в городе. В конце встречи ребята задавали свои  вопросы.
На все прозвучавшие вопросы были получены исчерпывающие ответы. Студенты, которые не успели задать  вопросы, Рустем Ахметкаримович предложил написать  на его  страницу в социальных сетях, пообещав ответить каждому. В завершении глава города  пожелал ребятам успехов в учебе и призвал активно включаться в общественную жизнь города. В целом встреча прошла в теплой и доброжелательной  обстановке.