Студенты – волонтеры естественно — математического факультета получили свои награды

Творческая и волонтерская работа студентов ЕМФ под руководством старшего преподавателя кафедры естественных наук Хисаметдиновой А.Ю. проводилась в рамках реализации проекта «Гражданско-патриотическая платформа «75-летие Победы: связь поколений» совместно с Общероссийской общественной организацией ветеранов «Российский Союз ветеранов» при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу  Республики Башкортостан.

Студенты брали интервью у ветеранов ВОВ, тружеников тыла, ветеранов боевых действий и выкладывали их в социальные сети, сайты. Поздравили их с Днем пожилых людей. Как волонтеры ребята посещают и оказывают им необходимую помощь.

Всем активным участникам проекта были вручены дипломы и сертификаты, подписанные председателем Комитета ветеранов РБ В.Л. Поповым.

Студентка 1 курса направления «Экология и природопользование»

Анастасия Чудайкина

Привет, Винер!