Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Сибайского института БашГУ

В актовом зале Сибайского института состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2019 года. Этого события  студенты и их родители ждали несколько лет. В этот день более 400 человек получили диплом о высшем профессиональном образовании, из них 44 окончили институт с отличием. Поздравление из уст руководства института в день вручения дипломов стало доброй традицией, и  первым напутственным словом обратилась  Инна Алексеевна Ситнова, доктор экономических наук, профессор, заместитель директора по учебной работе Сибайского института:

-Сегодня в нашем учебном заведении праздник — мы вручаем дипломы нашим замечательным  выпускникам. От имени руководства института я поздравляю вас с сегодняшним   событием. Теперь главным учителем для вас будет жизнь, и мы надеемся, что  вы легко преодолеете    новые вызовы. Наш института за 30 лет зарекомендовал себя только с хорошей стороны, наши выпускники  трудятся в  самых разных областях и сферах не только нашего города, республики, но и за пределами. Я уверена, что наши преподаватели  вложили всю душу и знания в вас, и вы получили весь необходимый багаж,
чтобы  уверенно идти по жизни.

Далее Инна Алексеевна вручила дипломы государственного образца  с отличием   и  Почетные грамоты самым лучшим студентам факультета экономики и права.

Декан факультета экономики и права, доктор  экономических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РБ Адигам Барлыбаев вручил дипломы государственного образца выпускникам очной и заочной формы обучения по  направлениям подготовки «Юирспруденция» и  «Экономика». Почетное право зачтения клятвы выпускника 2019  было предоставлено Ахметову Артуру. Выпускники дали клятву быть честным, справедливым, высоко нести знамя родного института, беречь ее честь, никогда не останавливаться на достигнутом, постоянно пополнять свои знания, помнить о мудрых советах наставников. По завершении торжественной части участники торжественного мероприятия делали коллективное фото. Мы поздравляем наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста и упорства в достижении поставленных целей. В добрый путь, выпускник! Аҡ юл һиңә!