Торжественное вручение дипломов  бакалавра о высшем юридическом образовании выпускникам  заочной формы обучения

В актовом зале Сибайского института состоялось торжественное вручение дипломов бакалавра о высшем юридическом образовании выпускникам очно-заочной и заочной формы обучения.
В церемонии, собравшей помимо виновников торжества, приняли участие директор Сибайского института (филиала) БашГУ , к.п.н. Ильдар Салихьянович Хамитов, заместитель директора по учебной работе, д.э.н., Инна Алексеевна Ситнова, преподаватели института и факультета экономики и права.

Ребята с честью преодолели выпускные экзамены, продемонстрировав достойный уровень знаний. В этом году дипломы о высшем юридическом образовании получили 88 студентов, из них  3  окончили  институт  с отличием.

Наши выпускники уже работают  в различных федеральных и региональных органах государственной власти, органах местного самоуправления, судах, органах юстиции, прокуратуры, безопасности, следствия, таможни, налоговой службы, а также в адвокатуре, нотариате, юридических службах организаций и учреждений и поэтому получение диплома о высшем образовании им как раз кстати.

Мы искренне надеемся, что наши выпускники  смогут на достойном уровне представлять свою alma mater, соблюдая принципы юридической этики и морали.

В напутственном слове заместителя директора  по учебной работе  Инны Алксеевны Ситновой  прозвучало пожелание выпускникам быть честными по отношению к своей профессии,  добиваться успехов в карьере, не забывая о высоких принципах, привитых в семье  факультета экономики и права, поддерживать традиции корпоративности, тот командный дух, который создавали и пестовали несколько предшествующих поколений выпускников.

В ответном слове выпускники выразили искренние слова благодарности родному  вузу, его руководству и своим преподавателям за опыт, терпение, знания и мудрость, которыми они делились на протяжении всех лет обучения.

Выпускники благодарили за теплую творческую атмосферу, сложившуюся на факультете и пожелали дальнейшего процветания родной alma mater.

Поздравляем с получением диплома о высшем образовании!

Привет, Винер!