Торжественный митинг в честь великой Победы

Страна широко празднует великую Победу. У мемориала  «Вечный огонь» состоялся торжественный митинг, на котором присутствовали ветераны труда, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, учащиеся общеобразовательных школ и  воспитанники кадетских классов. Со словами скорби по погибшим воинам и благодарности к ветеранам  обратились глава  Администрации ГО г. Сибай Рустам Афзалов, военный комиссар  г.Сибай и Хайбуллинскому району Ринат Забиров, председатель Совета ветеранов Рашит Идрисов.   Горожане минутой молчания почтили память о погибших на фронтах ВОВ, о тех, кто погиб в жестоких боях, кто умер от голода и холода, был замучен в концлагерях, в плену, в оккупации, затем был произведен троекратный залп из оружия.
Далее участники войны и труженики тыла, ветераны боевых действий, и участники митинга возложили корзины цветов и венки к Вечному огню. Слава  нашим героям! Вечная слава и вечная память!