Турнир по мини-футболу

Прошел  турнир по мини-футболу  среди  мужских и женских команд  Сибайского  института БашГУ. Невзирая на ветреную погоду, все факультеты, которые заявились на участие в турнире, показали замечательные результаты. Определились лучшие из лучших.  Самым ценным игроком среди  девушек стала  Ахмерова А (педфак),  лучшим вратарем признана Фаттахова Н (фэп), лучшим защитником стала Рахматуллина Ю (емф). Лучшим  нападающим признана Сухова  В (емф). Среди мужчин самым ценным игроком признан Мусин З. (емф),  лучший вратарь -Алибаев А (фэп), лучший защитник- Юлдашбаев У (педфак), лучший нападающий- Юмагужин  Ф ( фэп). Самая большая интрига держала всех в напряжении. И только на последних минутах соревнований определились победители  и призеры турнира. Итак, места распределились таким образом. Среди девушек 1 место заняла команда  педагогического факультета, 2 место-  команда экологов, 3 место команда биологов. Среди юношей  первое место выиграла команда  естественно-математического факультета (прикладная математика), 2 место — факультет экономики и права, 3 место  присудили командам технологического и педагогического факультетов. Все участники соревнований были награждены сладкими призами, а победители —  Почетными грамотами.

Закончились соревнования по мини-футболу, все игроки и болельщики получили огромное удовольствие от красивой и напряженной борьбы, а на пороге… следующий турнир. Приходите на  стадион, болейте за свои команды, заряжайтесь спортивной энергией молодых!

Привет, Винер!