Ученые Сибайского института выиграли Грант Ученого Совета БашГУ

Молодые ученые Сибайского института (филиала) БашГУ – заместитель декана по учебной работе педагогического факультета, кандидат филологических наук, доцент Самирханова Гулькай Хайдаровна, кандидат экономических наук, заместитель  декана по учебной работе факультета экономики и права Янтилина Нурзиля Тимерьяновна и доцент кафедры экономики и менеджмента факультета экономики и права Ишназарова Зульфия Мирзовна удостоились  Гранта Ученого Совета молодым  преподавателям и сотрудникам Башкирского государственного университета. Грант Ученого Совета молодым преподавателям, докторантам и сотрудникам БашГУ учреждается с целью их материальной поддержки, стимулирования научно-педагогической деятельности и обеспечения сбалансированной кадровой политики университета. Грант присуждается по итогам научно-исследовательской и педагогической работы за  календарный год на конкурсной основе молодым преподавателям  и сотрудникам, не достигшим  возраста 35 лет. Обязательным условием  для получения Гранта  является публикации статей в научных  журналах перечня ВАК(Web of Science, Scopus), публикации  статей в журналах, занесенных в базу данных РИНЦ, участие с докладами  на научно-практических конференциях, учебные пособия, монографии, изданные  в региональных изданиях, вузе, НИИ. Мы поздравляем коллег с победой, желаем дальнейших успехов!

Привет, Винер!