Уважаемые коллеги, учителя, преподаватели, поздравляю вас с Днем учителя!

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Именно вы раскрываете заложенные в студентах Сибайского института Башкирского государственного университета таланты, помогаете найти им свой путь в жизни, успешно внедряете инновационные образовательные методики и технологии, работаете над повышением качества образования, добиваясь положительных результатов. От вас во многом  зависит будущее развитие нашего Института. Вы учите студентов самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Благодарю вас за преданность профессии, мудрость и терпение, за чуткое отношение к студентам и готовность не только учить, но и учиться, постоянно осваивая новые образовательные технологии.

Желаю вам успехов во всех начинаниях и благодарных учеников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

И.о. директора Сибайского института   А. С. Валеев