Уважаемые преподаватели Сибайского института!

Поздравляю вас c Днем учителя! Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Именно вы раскрываете заложенные в студентах Сибайского института таланты, помогаете найти им свой путь в жизни, успешно внедряете инновационные образовательные методики и технологии, работаете над повышением качества образования, добиваясь положительных результатов. От вас во многом зависит будущее развитие нашего института. Вы учите студентов самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Благодарю вас за преданность профессии, мудрость и терпение, за чуткое отношение к студентам и готовность не только учить, но и учиться, постоянно осваивая новые образовательные технологии.

Желаю вам успехов во всех начинаниях и благодарных учеников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

И.о директора Сибайского института А.С. Валеев