Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты Сибайского института!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Эта дата посвящена судьбоносному событию в истории России, когда в 1612 году люди различных сословий, вероисповеданий и национальностей объединились ради спасения Отечества, сохранения российской государственности. Современная Россия была и остается сильной благодаря народному единству, стремлению ее граждан трудиться на благо своих близких, своей страны. День народного единства — наш общий праздник, потому что мы гордимся своей  Родиной,  ее прошлым и настоящим, и верим в ее счастливое будущее!

Сибайский институт (филиал) БашГУ  объединяет людей многих национальностей, культур и профессий. У нас обучаются студенты из стран СНГ и дальнего зарубежья. Вместе мы составляем большую дружную семью. Мы все имеем  общие идеи и цели – продолжать создавать будущее нашего института, улучшать жизнь жителей Зауралья и Республики Башкортостан. В институте регулярно проводятся всероссийские и международные научно-практические конференции, реализуются молодежные проекты, направленные на патриотическое воспитание молодежи. Все это вносит значительный вклад в укрепление духа единства и солидарности в регионе.

В этот день хочется пожелать всем уважения друг к другу,  добра и  понимания, мирного неба над головой, успехов и новых достижений!

И.о.директора Сибайского института (филиала) БашГУ     А.С.Валеев

Оцените материал!