Уважаемые студенты и выпускники Сибайского института (филиала) БашГУ! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем молодежи России!

Этот праздник посвящён самым активным и инициативным людям, устремлённым в будущее — тем, кому лишь предстоит сделать свой выбор профессии, стать специалистами, и тем, кто скоро придёт работать на предприятия и в организации различных сфер экономики, а впоследствии займёт руководящие посты, будет определять направления развития страны.

Молодежь — это самая активная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания и технологии. Поэтому именно с Вами связаны надежды и перспективы на будущее нашего вуза, города, региона и страны в целом. От вас ждут новых идей, нестандартных решений, которые будут способствовать подъему экономики и росту уровня жизни, развитию науки и культуры.

Студенты Сибайского  института — это умные, смелые, инициативные и творчески одаренные юноши и девушки, активно участвующие в  научной и культурной жизни города. Мы гордимся нашими студентами, которые показывали высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности,  одерживали  убедительные победы на самых престижных форумах, конференциях, фестивалях и конкурсах городского, республиканского, всероссийского и международного уровней. Мы уверены, что всех вас ждет большое будущее, а институт, честь которого вы достойно отстаиваете и приумножаете, вам в этом всегда поможет.

Желаю вам здоровья, энергии, новых открытий и побед, профессионального и личного счастья! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

И.о директора Сибайского института (филиала) БашГУ А.С.Валеев

Привет, Винер!