Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Сибайского института (филиала) БашГУ!

От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!

День Победы  — это поистине святой праздник для каждого из нас. В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений с оружием в руках и ударным трудом в тылу  ковал и приближал Победу. Благодаря их мужеству и стойкости мы сегодня  живем под мирным небом и радуемся весне.

75 лет отделяет нас от победного мая 1945 года. Но память  о событиях Великой Отечественной  войны, о людях, вынесших на своих  плечах  все тяготы военного времени, а потом восстановивших  страну из руин, будет жить вечно. Праздник Победы стал  символом героизма, мужества  и невиданной отваги людей, защитивших свою Родину от фашистов, подаривших нам мир и свободу. В этот праздничный  день желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой. С праздником! С Днем Великой Победы!

И.о. директора Сибайского института БашГУ  А.С.Валеев

Привет, Винер!