В десятку! Первенство института по стрельбе из пневматической винтовки

Сибайский  институт (филиал) БашГУ живет активной спортивной жизнью. На днях   завершилось  первенство  учебного заведения по стрельбе из пневматической винтовки среди преподавателей. Была интересная, напряженная борьба. Среди женщин чемпионкой  ВУЗа стала доцент кафедры экономики и менеджмента ,к.э.н.  Якшимбетова Г. И., второе место  заняла  старший преподаватель этой же кафедры  Янтилина Н.Т., третье место досталось  заместителю декана по воспитательной работе педагогического факультета, к.ф.н. Абсалямовой  Л.Ф. Среди мужчин не было равных заместителю декана технологического факультета по воспитательной работе Байгутлину Р.Р, второе место — у к.п.н, зав.кафедрой прикладной математики и информационных технологий ЕМФ  Гумерова И.С., третье место  занял  к.ф/м.н., доцент этой же кафедры Музафаров С.М. Победителям были вручены медали и ценные подарки. Молодцы! Так держать!

Привет, Винер!