В институте успешно прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Студенты  факультета экономики и права совместно с выпускниками естественно-математического факультета провели интеллектуальную игру: «Что? Где? Когда?» для первокурсников, где приняли участие шесть команд.
Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция. После того, как были разыграны все вопросы, выявились победители: 1 место заняла  команда естественно-математического факультета «Малыши», 2 место присуждено  «Юристятам» факультета экономики и права, направление «Юриспруденция»; 3 место занял «Da, bro» с педагогического факультета.
Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем дальнейших  успехов!

Дина Кусюкбаева, студент 3 курса факультета экономики и права