В конференц-зале Сибайского института БашГУ прошёл музыкальный конкурс исполнения песен на иностранных языках

Цель данного мероприятия  — выявить одарённых студентов, помочь им проявить себя не только в учебной, но и в творческой деятельности. В  конкурсе  участвовало 12 человек. Каждый участник пропускал через себя песню, которую он исполнял на сцене, тем самым рассказывая какую-то маленькую историю. И зрителям, и  членам жюри понравилось  исполнение всех участников, за что  они получили  бурные аплодисменты.
Для кого-то, чтобы исполнить песню, понадобилось более углубленно изучить язык, нормы фонетики и вокальную технику исполнения песни . Но творческий подход, артистизм, харизма и выразительность исполнения помогли сделать музыкальные номера яркими и запоминающими. Талантливые студенты не только выступили, но и подвигли на мысли о том, что нужно интересоваться культурой, языком других народов.
Конкурс завершился и  каждому участнику были вручены сертификаты и  Почетные Грамоты. Поздравляем!