В Сибайском институте БашГУ прошел День призывника

Что такое армия? Армия — это школа жизни, пройдя которую, совсем еще «зеленые» мальчишки становятся настоящими мужчинами, готовыми защищать свою страну, дом, родных. Каждую весну и осень со всей страны тысячи молодых призывников отправляются служить Родине.
В Сибайском институте БашГУ состоялось праздничное мероприятие — день призывника.   Были задорные, веселые в исполнении народного ансамбля «Сармат», «Ете ырыу», образцового хореографического ансамбля  «Аллегро». Но самое главное, что в этот день призывники  услышали много добрых, важных и полезных слов. К призывникам обратились председатель  комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа г. Сибай  Фаниль Аминев,  председатель  Общественной организации «Сибайский городской совет ветеранов войны и труда» Рашит Идрисов,  военный комиссар по г. Сибай и Хайбуллинскому району Ринат Забиров, ответственный секретарь приемной комиссии Сибайского института Фиргат Хисаметдинов, Из их выступлений ребята узнали много нового о предстоящей службе. Своими воспоминаниями об армии поделились ветеран боевых действий на Северном Кавказе Руслан Сафиуллин и председатель  общественного объединения воинов-интернационалистов «Барс» Расуль Аманов. Они сказали, что у них остались только хорошие воспоминания о службе в армии и выразили уверенность, что наши призывники через некоторое время будут вспоминать о службе в армии только хорошо и с гордостью.

Всем призывникам мы желаем успешной службы и скорейшего возвращения домой, ведь здесь их ждут и любят.