В Сибайском институте Башкирского государственного университета дан старт государственным экзаменам

5 и 6 июня 2019 года состоялись государственные экзамены у студентов факультета экономики и права по  направлению «Юриспруденция». Государственный экзамен представлял собой проверку не только теоретических знаний, полученных в процессе обучения, но и умения применять закон на практике.
Председатель государственной экзаменационной комиссии  Огородникова Ольга Владимировна, мировой судья судебного участка №2 по городу Сибай Республики Башкортостан. В составе комиссии: Арсланова Иля  Айратовна, адвокатского кабинета  «Арсланова И.А.» Адвокатской палаты Республики Башкортостан (представитель работодателя); Барлыбаев Адигам Агзамович, доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры менеджмента и экономической теории факультета экономики и права СИ (филиал) БашГУ; Бучинский Владимир Владимирович  кандидат юридических наук, старший преподаватель кафедры гражданского и уголовного права и процесса факультета экономики и права СИ (филиал) БашГ; Масягутов Рустам Идельбаевич (представитель работодателя), старший эксперт экспертно- криминалистического отдела МВД России по городу Сибай Республики Башкортостан, майор полиции; Ишназаров Дияз Уралович, кандидат экономических наук, и.о. заведующего кафедрой гражданского и уголовного права и процесса факультета экономики и права СИ (филиал) БашГУ; Сафаров Владислав Раильевич, (секретарь ГЭК), старший преподаватель кафедры гражданского и уголовного права и процесса факультета экономики и права. Желаем успехов выпускникам и удачи, тем, кому предстоит это нелегкое испытание.