В Сибайском институте (филиале) БашГУ начал свою работу консультационный центр

Началась приемная кампания в вузы, которая очень тревожит как родителей, так и абитуриентов — с учетом непростой обстановки, связанной с пандемией.  20 июня во всех  вузах страны, в том числе в Сибайском институте (филиале) БашГУ начала свою работу приемная кампания. Как нам известно, во все вузы документы можно подавать,  не дожидаясь результатов ЕГЭ. Благодаря Федеральной информационной системе (ФИС ЕГЭ) к уже представленным абитуриентом документам автоматически добавятся и его успехи при сдаче экзамена.

Документы в Сибайский институт (филиал) БашГУ  можно подать в дистанционном режиме. Для удобства родителей и самих абитуриентов в институте начал свою работу консультационный центр, куда  можно  подойти лично, задать вопросы, получить  консультацию и помощь  по вопросам поступления, подачи документов и зачисления в институт. Адрес консультационного центра: г. Сибай, ул. Белова, д.21(отдельный вход  с правого торца  главного учебного корпуса). Время работы : понедельник-пятница с 9.00 ч до 17 .00 ч.

При входе  проводится  измерение температуры, посетителям  необходимо надеть маски  и  перчатки. Уважаемые абитуриенты! Поступайте правильно! Приходите  в Сибайский институт БашГУ!

Привет, Винер!