В СИБГУ прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Студенты факультета экономики и права совместно с выпускниками естественно-математического факультета провели уже вторую в этом году интеллектуальную игру: «Что? Где? Когда?» , в игре которой приняли участие пять команд.
Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция. После того, как были разыграны все вопросы, выявились победители: 1 место — команда «Мегамозг» факультета экономики и права; 2 место «Bangtan boys” команда естественно — математического факультета, 3 место — «Нектар на молоке» команда технологического факультета.
Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем дальнейших успехов!